Руководство.Педагогический состав

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск"

Руководство.Педагогический состав

1. Заведующий

Дринова Людмила Петровна

Квалификация - специалист по социальной работе

Профессиональная  переподготовка по программе "Менеджмент и экономика образования", 2014 г.

Повышение квалификации по программе "Управление государственными и муниципальными закупками по контрактной системе", 2018 г.

Повышение квалификации по теме "Деятельность образовательной организации по созданию безопасносной образовательной среды", 2019 г.

контактный телефон:  (8182) 23-40-18

адрес электроннной почты:   mdou103@gmail.com

2. Заместитель заведующего по УВР:

Шибаева Вероника Валерьевна

Высшее образование - специалист по социальной работе

Бакалавр - государственное и муниципальное управление

Повышение квалификации по теме "Использование шкал ECERS как инструмента независимой оценки качества образования в дошкольной образовательной организации" , 2018 г.

контактный телефон:  (8182) 24-51-88

адрес электроннной почты:   mdou103@gmail.com

3. Заместитель заведующего по АХР:

Лыткина Мария Сергеевна

Квалификация - инженер

Профессиональную  переподготовку по программе "Менеджмент и экономика образования" проходит в настоящее время

контактный телефон: (8182) 24-51-88

Список педагогов на 01.09.2018 г.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2019