конкурс "Битва садов"

конкурс - фестиваль "Битва садов"

23.10.2017 г.

В этом году подготовительные к школе группы «Ромашка» и «Рябинка» приняли участие во II окружном конкурсе-фестивале на переходящий кубок среди дошкольных учреждений «Битва садов».

I этап «Спортивный», где наши воспитанники заняли I место!

II этап: «Творческий»- победа так же была наша!

III этап: «Прикладной» - I место

IV этап: «Гала - концерт».

22 октября, на большой сцене культурного центра «Северный», состоялся IV этап «Гала – концерт» II окружного конкурса – фестиваля на переходящий кубок администрации Северного территориального округа среди детских дошкольных учреждений «Битва садов».

Диплом и кубок «Победитель окружного конкурса – фестиваля на переходящий кубок Администрации муниципального образования «Город Архангельск» Северного территориального округа среди муниципальных бюджетных дошкольных учреждений муниципального образования «Город Архангельск» Северного округа г. Архангельска «Битва садов» был присужден Детскому саду общеразвивающего вида №103 «Золотой ключик».

Все участники конкурса – фестиваля были награждены благодарностями и сладкими призами от администрации Северного территориального округа.

25 - 30 октября 2016 г. наш детский сад учасвовал в ярком и заватывающем событии: ДК "Северный" провел 1 окружной конкурс "Битва садов". Дети подготовительных групп "Белочка" и "Аленушка" приняли участие в спортивном состязании, в вокально - хореографическом конкурсе, а малыши группы "Красная шапочка" помогли команде подготовить работы к выставке поделок ручного труда. 30 октября на гала - концерте наша команда получила благодарность за участие и сладкие призы. И пусть пока мы не первые, но все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Так держать, "Золотой ключик"!