Поздравляем

Поздравляем

Детский сад отметил свой очередной день рождения. Накануне воспитатели всех групп вместе с музыкальным руководителем украсили музыкальный зал и коридоры здания. Для ребят была подготовлена замечательная музыкально - игровая программа, сюрпризным моментом которой стало вручение группе набора для конструирования, ну и конечно же угощения. Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток! Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.