Консультационный пункт по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям)

Консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультационный центр и получить бесплатную консультативную и практическую помощь квалифицированных специалистов: заведующего, заместителя заведующего, педагога-психолога, учителя-логопеда и т.д.. На консультацию к специалистам можно прийти Консультационный центр.

Приказ о создании консультационного центра ДОО - смотреть

Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) - смотреть

Функциональные обязанности специалистов консультационного центра

МБДОУ Детского сада №103 - смотреть

Оказание помощи родителям:

- Личное заявление в письменной форме - файл;

- Оформление согласия родителя (законного представителя) на обработку его персональных данных и персональных данных ребенка - файл;

- Занесение запросов в различной форме (через электронную почту, по телефону, лично в устной или письменной форме) в Журнал учета запросов - файл.