Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представитлей) за присмотр и уход за детьми

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

от 25 сентября 2014 г. № 770

О внесении изменения в постановление мэрии города Архангельска от 30.12.2013 № 996

1.  Внести в постановление мэрии города Архангельска от 30.12.2013 № 996 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования" изменение, изложив пункт 1  в следующей редакции:

"1. Установить с 01 января 2015 года  плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архан-гельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования (далее – родительская плата), в размере:

120 рублей в день за фактическое посещение в режиме круглосуточного  пребывания детей в  группе;

110 рублей в день за фактическое посещение в режиме полного дня (12-часового) пребывания детей в группе.".

2.  Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 года и применяется при составлении проекта городского бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

3.  Опубликовать постановление в газете "Архангельск – город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

Мэр города                                                                                       В.Н. Павленко