Выпускной бал

Выпускной бал

Вот и закончился учебный год. В группе «Ромашка» 25 мая состоялся выпускной бал.

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хотим сказать, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям, педагогам Надежде Владимировне, Ольге Александровне, Галине Сергеевне за поддержку и помощь в организации, и проведения выпускного.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, танцевали, продемонстрировали театральное мастерство. Дети получили напутствие от воспитателей, о том, что бы ребята прилежно учились  и получали только хорошие оценки.

По традиции, в конце мая, в детских садах проходят выпускные. Вот и в нашем саду было три выпускных праздника. Сегодня мы выпускники, а завтра будем школьники.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо,

Нам с любимым детским садом