Организация и проведение родительских собраний во всех возрастных группах ДОО

Организация и проведение родительских собраний во всех возрастных группах ДОО

План - график организации и проведения родительских собраний

во всех возрастных группах ДОО

(проект "Успех каждого ребенка", "Учитель будущего")

1

31.03.2021  Встреча выходного дня "Адаптационный период детей в группе: рекомендации специалистов"

группа "Колокольчик"

ссылка

2  31.03.2021  Родительское собрание на тему "Формирование интереса у чтению у детей"

группа "Чебурашка"

ссылка

3  30.03.2021  Родительское собрание в группе по теме "Формирование здорового образа жизни детей"

группа "Рябинка"

файл

4  31.03.2021  Родительское собрание на тему "Будущий первоклассник: итоги года. Критерии готовности к школе, рекомендации родителям"

группа "Белочка"

файл

5  16.03.2021  Родительское собрание по теме "Здоровый образ жизни и режим как залог успешности"

группа "Малинка"

ссылка

6  16.03.2021  Родительское собрание на тему "Формирование основ здорового образа жизни детей в семье и в ДОО"

группа "Ромашка"

файл

7  26.03.2021  Родительское собрание по теме "Вот и стали мы на год взрослей" (фото, видео презентация для родителей)

группа

"Красная шапочка"

8 22.03.2021

Родительское собрание по  теме "Готовность ребенка к школьному обучению: критерии, рекомендации"

группа "Аленушка"